Auction 799, Lot # 268
FIRMADO "ANASTASIO" MÉXICO, PRINCIPIOS DEL SIGLO XX. VOLCÁN DE FUEGO DE COLIMA. Óleo sobre tela. Firmado y referido. Detalles de conservación. Dimensiones: 24 x 41.5 cm Estimado $ 5,000-8,000